Lors des sĂ©ances de l’assemblĂ©e gĂ©nĂ©rale formule BBQ, vous avez votĂ© Ă  forte majoritĂ© de rĂ©partir les sommes par la remise de 1750 chĂšques de 100$, sous forme de tirage parmi les membre CSN.

Voici les listes des membres par secteur, qui recevront un chĂšque de 100$:

 

Secteur CENTRE:

009841 AUGER LAUZON MICHAEL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
605186 BEAUFORT VERONIQUE Spécialiste en procédés administratifs
031071 BÉLAIR SHAWN SpĂ©cialiste en procĂ©dĂ©s administratifs
020481 BENOIT FELIX Auxiliaire aux services de santé et sociaux
609897 BERGEVIN FANNY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
031918 BERTHIAUME FELICIA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
000010 Bertrand Diane Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
008439 BINETTE MÉLISSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
006094 BLACHE CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031351 BLONDIN GINETTE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
031389 BOIVIN LYDIA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
009828 BOUFFARD NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006613 BOURGAULT SANDIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008442 CAMPEAU KARINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
031811 CASTONGUAY CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
803193 CHARBONNEAU CATHIA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
030045 CHAREST-GAGNÉ KARINE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
400000 CHAUMONT ANNE-MARIE Spécialiste en procédés administratifs
609084 CHOQUETTE VICKY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
030807 CLERMONT JEAN Technicien(ne) en administration
002709 DAIGLE ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
621092 DESCHENES FANIE Technicien(ne) en administration
620652 DESJARDINS ANDREE Technicien(ne) en administration
010036 DI IOIA ANTONELLA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
007798 DICAIRE ARIANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
030943 DOUCET STEPHANIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
020196 DUBOIS DIANE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078411 DUBUC ROXANN Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008647 EIBEL CAROLE Secrétaire médicale
020740 FILIATREAULT LISE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
008525 FOURNIER DOMINICK Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
905328 GARAND ANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
030297 GAUTHIER CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
905032 GENDRON ELOISE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008238 GIRARD KARINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
608316 HAMEL CHANTAL Auxiliaire aux services de santé et sociaux
009711 HARDY HÉLÈNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
051139 HEBERT DIANA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
009152 HÉNUSET-RICHARD MÉLISSA Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
093833 Imbeau Dominique Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031480 LAFRANCE SABRINA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
020170 LAMOTHE CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
007353 LANDRY CHANTAL Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008310 LAPOINTE CATHY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
020726 LAVIGNE ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
006495 LEBOEUF CÉLINE SecrĂ©taire mĂ©dicale
031684 LEVEILLE CHANTAL Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006503 LIPPÉ FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007035 LOCKHEAD ELAINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
030905 MAISONNEUVE MARIE-LYNN Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006194 MARCIL-BÉRUBÉ KIM Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
607954 MEILLEUR VANESSA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
031636 MILHOMME ISABELLE Acheteur ou acheteuse
031646 MONETTE MICHELLE Technicien(ne) en administration
803207 MORIN SANDY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
009600 NADON SUZANNE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
511320 NANTEL MANON Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
010053 OUIMET MYRANDA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006605 PAINCHAUD SONIA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030004 PARADIS SARAH Auxiliaire aux services de santé et sociaux
503056 PARRA PATRICIA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
006580 PILON LYNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006201 PROULX MARTINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608782 PROULX DANIELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
006498 RODRIGUEZ-VITAL LEYANIS Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
006135 SEGUIN CAROLE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
009766 THERIEN LINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
020207 URBAIN ISABELLE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
007940 VANGINÉ JONAS SONIA Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
007534 VENNE NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
401120 FORGET SUZANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
904659 MAILLET MONIQUE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
905218 MOREAU MICHEL Agent(e) administratif(ve), classe 4 – secteur administrat.
400888 TURPIN MARC-ANDRE MĂ©canicien(ne) en orthĂšse et/ou prothĂšse
401135 CYR CHRISTIAN Conducteur(trice) de véhicules
401119 LEBLANC MARIE-JOSEE Préposé(e) en physiothérapie et/ou ergothérapie
400001 SERRAT JOËL Technicien(ne) spĂ©cialisĂ©(e) en informatique
802537 COLLERETTE CHANTAL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
809061 NADEAU SIMON Agent(e) d’intervention
050700 FOURNELLE LORRAINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
058163 GIANELLI LAURENCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
050395 PARE MANON Auxiliaire aux services de santé et sociaux
905247 AUBIN STEPHANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
008811 BRIÈRE ALEXANDRINE Préposé(e) aux bénéficiaires
005208 BROUILLETTE CYNTHIA Préposé(e) aux bénéficiaires
015188 DUNN JOHANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
005382 DUPELLE LUCIENNE Préposé(e) aux bénéficiaires
030546 ETHIER VIRGINIE Préposé(e) aux bénéficiaires
015029 FILION GABRIELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
008535 GAUTHIER ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
030700 LANDRY-LEGER ELODIE Préposé(e) aux bénéficiaires
015030 LAROCQUE JOHANNE Buandier(Ăšre)
008686 L’HEUREUX CHANTAL PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
031259 TREMBLAY PAUL-ADAM Préposé(e) aux bénéficiaires
008280 BERGERON ANICK Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031069 FOURNELLE CATHERINE Technicien(ne) en administration
020244 LABELLE MANUELLE-KIM Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
058092 TURMEL-HUNEAULT JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
007016 PICHÉ ANNIK Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007889 ROBERT JESSICA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
015226 ALLARD FRANCE Préposé(e) aux bénéficiaires
008989 BEAULIEU MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
607593 BELANGER CHLOE Préposé(e) aux bénéficiaires
050408 BERGERON NICOLE Préposé(e) aux bénéficiaires
608537 BOIVIN JOANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
006364 BOUCHARD MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
051090 BUJOLD DOMINIC Préposé(e) aux bénéficiaires
031682 CASTILLO ESCALANTE JOSE ERNESTO Préposé(e) aux bénéficiaires
012362 CHALIFOUX CATHY Préposé(e) aux bénéficiaires
015215 CHRETIEN ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
010535 DAVIAULT ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
009897 DE MARI ALEXANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
007640 DENAULT MARIE-ANDRÉ Assistant(e) en rĂ©adaptation
030704 DESGROSEILLIERS KARIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
016469 DESJARDINS CAMILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
007709 DESLAURIERS ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
003718 DUBE SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
005600 DUBOIS SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
608676 ESSOMBA ROSE ALINE Préposé(e) aux bénéficiaires
007437 FORTIN MARIE-PIER Préposé(e) aux bénéficiaires
007722 GAGNÉ NATHALIE Buandier(ùre)
030110 GAMBLE HELENE Préposé(e) aux bénéficiaires
608635 GAZAILLE MELANIE Préposé(e) au service alimentaire
012149 HOWARTH TAMMY Préposé(e) aux bénéficiaires
007528 LABELLE NADINE Préposé(e) au service alimentaire
609046 LACASSE MARIE-EVE Préposé(e) aux bénéficiaires
002331 LACHANCE MARYSE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
008861 LACHAPELLE AUDREY Préposé(e) aux bénéficiaires
008966 LANDRY LAURENCE Préposé(e) aux bénéficiaires
007901 LANIEL FRANCOISE Préposé(e) aux bénéficiaires
009168 LAROCQUE MICHAËL PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
007880 LATREILLE MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
008742 LEFEBVRE LUCE Préposé(e) aux bénéficiaires
608349 LORION MARIE-LYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
010317 MANTHA FRANCE Préposé(e) aux bénéficiaires
504559 NGO MBELECK ROSE LYDIA Préposé(e) aux bénéficiaires
031484 OSIAS JEAN-LOUIS NADEGE Préposé(e) aux bénéficiaires
010516 OUELLET LYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
004685 PAQUETTE MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
609776 PAQUIN CHANTAL Préposé(e) aux bénéficiaires
006906 PAULHUS MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
008819 PHILIBERT CATHERINE Préposé(e) aux bénéficiaires
009306 ROBINSON KRISTEL Préposé(e) aux bénéficiaires
012322 ROY MANON Buandier(Ăšre)
004928 SAUVAGEAU KARINE Préposé(e) aux bénéficiaires
031671 TCHEUKAM EMMANUEL Préposé(e) aux bénéficiaires
009692 VAUDRY MARIE-PIER Préposé(e) aux bénéficiaires
012364 VILLENEUVE BRIGITTE Préposé(e) aux bénéficiaires
008772 VILON CHANTALE Préposé(e) aux bénéficiaires
031760 WACQUIEZ STEPHANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
801588 GAUTHIER BRUNO Surveillant(e) en Ă©tablissement
803036 ROY DUROCHER GABRIEL Agent(e) d’intervention
621151 THIBODEAU MARYSE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’unitĂ© et/ou au pavillon
008063 VENNE KEVIN Agent(e) d’intervention
905272 BASTIEN JULIE Technicien(ne) en administration
030874 BONDAZ KARINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
400306 CARLES JOCELYNE Technicien(ne) en administration
802494 MALO MARTINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
058560 MERCIER LISE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
030504 POIRIER-THERRIEN KIM Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
003695 SOUCY MARIE NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
058113 TETREAULT LOUISE Technicien(ne) en administration
004842 BILODEAU SUZANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
050582 DEGUIRE LOUISE Préposé(e) aux bénéficiaires
006061 DUTRISAC JOHANNE Préposé(e) aux bénéficiaires (hébergement)
500439 LACAILLE SEBASTIEN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
009415 LAROUCHE NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
050264 MAJOR CHATILLON MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
051084 MARQUIS JOHANE Préposé(e) aux bénéficiaires
504428 PARADIS DANIEL Préposé(e) au service alimentaire
606868 PERRAULT CHANTAL Préposé(e) au service alimentaire
050319 PERREAULT SUZANNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503717 POULIN VERONIQUE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
008221 PRESSEAULT SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
503515 PRIMEAU NICHOLAS Cuisinier(Ăšre)
503905 ST-JACQUES SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
005864 TREMBLAY STEPHANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
008407 TURGEON NADIA Préposé(e) aux bénéficiaires
050303 VALIQUETTE-MÉNARD NADIA PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
004609 ADAM JEAN-FRANÇOIS PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
031850 ADAMS THERRIAULT MAXIME PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030689 AGNANT GARRY JUNIOR Préposé(e) aux bénéficiaires
007917 AHERN KATHLEEN Préposé(e) aux bénéficiaires
007502 ALARIE MAXIME Agent d’intervention en milieu psychiatrique
093691 Ambeault Luc PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030693 ANDICHOU CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030117 APPLEBY MARIE-EVE Préposé(e) au service alimentaire
000914 ARPIN ANNETTE Agent(e) administratif(ve), classe 4 – secteur administrat.
030126 ARSENAULT MANON Secrétaire médicale
009209 ARSENEAU JACINTHE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
003304 ARSENEAULT SONIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
073750 ATHOT NOEMIE Préposé(e) aux bénéficiaires
007732 BAPTISTE ELISABETH Préposé(e) aux bénéficiaires
007102 BARABÉ KARINE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
030605 BARIBEAU JEAN-FRANÇOIS Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
005718 BEAUCHAMP MARTINE Assistant(e) technique senior en pharmacie
004093 BEAUCHAMP MYLÈNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
009089 BEAUCHAMP JACQUES PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
005232 BEAUCHAMP VALÉRIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
002013 BEAULIEU LOUISE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031782 BEAULIEU EMILY Préposé(e) aux bénéficiaires
030591 BEDARD MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
004300 BÉLAIR MARTINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  la stĂ©rilisation
030184 BÉLAND-BRACKEN ANGELA PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
031650 BELANGER GENEVIEVE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
006019 BELANGER ANNICK Secrétaire médicale
008466 BELISLE AUDREY Assistant(e) technique senior en pharmacie
006020 BÉLISLE ANNIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
005649 BERGERON PATRICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
004654 BERGERON VÉRONIQUE Assistant(e) technique senior en pharmacie
800173 BERLINGUETTE STEPHANE Ouvrier(Ăšre) de maintenance
608097 BERNECHE-THIBEAULT LAURENCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
008659 BERTRAND ANNIE Préposé(e) en ophtalmologie
004517 BERTRAND SONIA Agent d’intervention en milieu psychiatrique
005064 BINETTE CINDY Secrétaire médicale
031763 BINETTE JENNY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
071353 BLANCHETTE STEPHANIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
009659 BLONDIN-VALCOURT FÉE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
009947 BOISVERT STEPHANIE Préposé(e) à la stérilisation
070955 Boivin Line Préposé(e) aux bénéficiaires
001746 BOLDUC MARYSE Agent inter. milieu psy / Agent inter.médico-légal
008298 BOUCHARD HÉLÈNE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
004125 BOUCHARD ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
010611 BOUCHARD KARYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
031741 BOUCHER ANGELIE Préposé(e) aux bénéficiaires
005477 BOUCHER JESSIE Préposé(e) aux bénéficiaires
004410 BOUDREAU DANICK Préposé(e) aux bénéficiaires
004324 BOUDREAULT MARTINE Technicien(ne) en administration
004879 BOULIANNE MARTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
002576 BOURGEOIS NANCY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
002175 BOYER PIERRE Préposé(e) aux bénéficiaires
007675 BRABANT JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
606539 BRASSEUR CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030588 BRETON KELLY Préposé(e) à la stérilisation
031884 BRIEN EMILY Préposé(e) aux bénéficiaires
011992 BRIERE JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
602437 BRIERE MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
007246 BRISSON ISABELLE Technicien(ne) en administration
030311 BROCHU MAXIME Préposé(e) au service alimentaire
007775 BRODEUR CHRISTIANE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
005324 BRONSTEIN BARNEY Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
031215 BROSSEAU JOSEE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
807207 BRUNELLE ROLAND Surveillant(e) en Ă©tablissement
003102 BRUNET DAVID Préposé(e) aux bénéficiaires
006657 BRUNET SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
030087 BUHAY IRIS Préposé(e) au service alimentaire
503135 BUTLER CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007574 CADIEUX CAROLL-ANN Secrétaire médicale
010672 CADIEUX JANICK Agent d’intervention en milieu psychiatrique
009543 CAISSE CHLOÉ PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
004118 CAMBRONNE CLAIRE Préposé(e) aux bénéficiaires
030916 CANTIN GABRIEL Préposé(e) au service alimentaire
031822 CAOUETTE CHRISTOPHE Préposé(e) au service alimentaire
004295 CARDINAL CLAUDE-ALAIN Préposé(e) aux bénéficiaires
608702 CARDOSO ÉRIKA PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
008112 CARON-FOUCAULT MARIE-SANDRINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
073481 Carrier Manon Préposé(e) aux bénéficiaires
003393 CARRIER MAXIME Préposé(e) aux bénéficiaires
609876 CARTWRIGHT JULIE Secrétaire médicale
006267 CHABOT CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
007093 CHAINEY DONALD Préposé(e) aux bénéficiaires
071852 Chalifoux Melanie Préposé(e) au transport
809137 CHAMPAGNE CLOUTIER NOEMIE Agent(e) d’intervention
008623 CHAMPOUX ISABELLE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
005847 CHARBONNEAU JUDITH Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
007384 CHARPENTIER JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
001921 CHARTRAND PIERRE Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
008400 CHASLES KIM Préposé(e) aux bénéficiaires
504658 CHAYER ANNYK Assistant(e) technique senior en pharmacie
009151 CHEHRI-GOMES KIMBERLY Préposé(e) au service alimentaire
001703 CHENIER FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
602253 CHENIER PATRICK Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
503787 CHIPER TATIANA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
009339 CLAVIEN RENALD PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
006911 CLOUTIER ROXANNE Secrétaire médicale
031110 CLOUTIER SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
004307 COLLIN JULIE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
030054 COLLIN MARIE-ÈVE Préposé(e) au service alimentaire
030973 COMTOIS LYNE Préposé(e) au service alimentaire
005462 CONSTANT DAVID PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
006116 CONSTANTINEAU JOSÉE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
003010 CORBEIL JULIE Préposé(e) au service alimentaire
071240 Corbeil Melanie Préposé(e) aux bénéficiaires
010625 CORBEIL SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
006377 CORBEIL JULIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
800334 COTE EMMANUELLE Technicien(ne) en bĂątiment
006413 COUILLARD KIM Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
008036 COURTEMANCHE MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
094138 COUSINEAU JOCELYN MaĂźtre-Ă©lectricien(ne)
003938 CREVIER CHANTALE Secrétaire médicale
005720 CROTEAU NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007915 CYR MARIE-PIER Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
004505 CYR MÉLISSA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
803196 CYR DONALD Surveillant(e) en Ă©tablissement
007638 CYR ALEXANDRE Assistant(e) technique senior en pharmacie
007317 DAGENAIS CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
004378 DAGENAIS SARAH Assistant(e) technique senior en pharmacie
006553 D’ALMEIDA SERGE Magasinier(Ăšre)
015062 DAMOURS MARTIN Préposé(e) aux bénéficiaires
031775 DE BLOIS ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
008232 DEMERS VERONICA Préposé(e) à la stérilisation
005813 DESJARDINS RÉJEAN PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
009191 DESMARCHAIS-GAGNON VALÉRIE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
031439 DESROCHERS CAROLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
004246 DESROCHERS STEPHANE Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
007494 DETEVES CHRISTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
608810 DÉZIEL MARIE-FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
030840 DIAZ ANA MILENA Préposé(e) aux bénéficiaires
006947 DICKNER DANIELLE Préposé(e) au transport
007244 DION NANCY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
011914 DRAPEAU CHRISTIANE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031454 DROUIN-LABELLE RACHEL Préposé(e) aux bénéficiaires
609807 DU PAUL HÉLÈNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031904 DUBE LAPOINTE SARA Préposé(e) aux bénéficiaires
031493 DUBOIS SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030235 DUFOUR ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
012278 DUFOUR LINE Assistant(e) technique senior en pharmacie
003619 DUFOUR LUC Préposé(e) aux bénéficiaires
030248 DUGAS ÉLODIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
009117 DUPERRON CÉLINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
007829 DUPRAS MIREILLE Technicien(ne) en administration
008829 DUROCHER MICHÈLE Assistant(e) technique senior en pharmacie
009935 EL BOUZAYDY AYOUB Préposé(e) au service alimentaire
008581 ELFORD KARINE Cuisinier(Ăšre)
008945 FERLAND-DANIS KARINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030907 FILIATRAULT ANNIE-PIER Préposé(e) aux bénéficiaires
005564 FILION SYLVAIN MĂ©canicien(ne) d’entretien/Ouvrier de maintenance
000892 FILLION LYN Préposé(e) aux bénéficiaires
030639 FLEURENT JOSIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
030540 FORCIER MANON PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
008506 FORGET LINDA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030737 FORTIN GOSSELIN FANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
003677 FOURNIER SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
030878 FOURNIER-GORLEY JOANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
009291 FRÉDETTE MARIE-CLAUDE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
005529 GAGNON GAETAN Agent d’intervention en milieu psychiatrique
030416 GAGNON MARYLOU Préposé(e) aux bénéficiaires
030028 GAGNON VINCENT Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
007773 GAGNON MARIE-LOU Préposé(e) à la stérilisation
007114 GALLANT VICKY Préposé(e) aux bénéficiaires
030757 GARNEAU-JACCOTTEY BIANCA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
003852 GASCON SUZANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
006007 GAUDREAU MIREILLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
003831 GAUTHIER CHANTAL Assistant(e) technique au laboratoire ou en radiologie
030950 GAUTHIER KIMBERLY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503902 GAUTHIER ERIKA Préposé(e) aux bénéficiaires
031452 GENDRON ARIANNE Préposé(e) au service alimentaire
007509 GÉVRY DOMINIQUE PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
009505 GÉVRY MARTIN Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
031733 GIGNAC JADE Préposé(e) au service alimentaire
504615 GIGUERE SOPHIE Apprenti(e) de métier
000858 GINGRAS SYLVAIN Préposé(e) aux bénéficiaires
005061 GIROUX ANNIE Secrétaire médicale
003940 GODARD SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
608159 GODIN MARIE-PIER Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030177 GOSSELIN NATACHA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031025 GRAVEL ROSALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
000757 GRENIER NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
006386 GUAY-PROVOST PHILIPPE Magasinier(Ăšre)
009318 GUÉNETTE KAROLANE PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
073187 GUILLEMETTE JO-ANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
031359 GUY MARIE-PIER Assistant(e) technique senior en pharmacie
010655 HARVEY ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
503584 HEBERT GASTON Menuisier(Ăšre)
005585 HÉBERT JULIEN Dessinateur(trice)
007213 HERNANDEZ VAZQUEZ MANUEL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
092795 HOULE FRANCE Assistant(e) technique senior en pharmacie
009979 IDRISSI SAID PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
073778 JACOB KEVIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031974 JEAN GERARD Préposé(e) à la stérilisation
009035 JN MARIE WALTER PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
809069 JOCELYN DAVID Agent(e) d’intervention
007295 JUTEAU DAVID Préposé(e) au transport
005202 KHOUYA MOHAMED PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
009493 KOUROUMA MATENIN Préposé(e) aux bénéficiaires
007946 KUBIK SYLVAIN Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
030430 L. ST-ONGE SIMON Acheteur ou acheteuse
004292 LABELLE MAGALY Préposé(e) aux bénéficiaires
905246 LABELLE PATRICIA Préposé(e) aux bénéficiaires
031426 LABELLE JOEY Assistant(e) en réadaptation
006088 LABERGE MARIE-JOSÉE Cuisinier(ùre)
073453 LACASSE JOSIANE Préposé(e) aux magasins
030354 LACASSE FANNY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
502758 LACHANCE SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
073533 Lachapelle Mollie Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
001655 LACROIX ALAIN Préposé(e) aux bénéficiaires
504646 LADOUCEUR CAMILLE Assistant(e) technique senior en pharmacie
608340 LAFERRIERE ALLISON PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
004838 LAJOIE ANGELYNA Préposé(e) aux bénéficiaires
031679 LALIBERTE GENEVIEVE Préposé(e) au transport
031412 LALONDE ANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
008220 LALONDE LUCIE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
072130 LAMOTHE JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
009111 LAMOUREUX MÉLANIE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
030419 LANGLAIS JESSICA Préposé(e) aux bénéficiaires
030834 LAPIERRE JOSEE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
809181 LAPLANTE CHRISTIAN Surveillant(e) en Ă©tablissement
009970 LAPOINTE CATHY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
007294 LAPOINTE CINDY Préposé(e) au service alimentaire
031221 LAPOINTE MARIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
005716 LAPOINTE PATRICK Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
009929 LAPORTE YANNICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
608582 LAROCQUE MELANIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
004820 LAROCQUE NATALIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030351 LAROUCHE CAMIL Technicien(ne) en bĂątiment
031429 LAROUCHE HELENE Préposé(e) au service alimentaire
030372 LARUE VINCENT PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
015132 LAUZON ANNA Préposé(e) aux bénéficiaires
031265 LAVALLEE MELANIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
004528 LAVERDIÈRE LOUISE Secrétaire médicale
008285 LAVERGNE DENIS Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
004553 LEBOEUF JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
031855 LEBRUN KYM PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
008283 LECLAIR NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
005173 LÉCUYER ANNIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
009941 LEDUC FREDERIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
808980 LEFEBVRE MARIE-CLAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
003050 LEGARE JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
031169 LEGAULT FREDERIC Préposé(e) aux bénéficiaires
607316 LEGAULT-SAVARD ROXANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
031097 LELIEVRE-OUELLET ANDREA Préposé(e) aux bénéficiaires
008107 LEMAY ROXANNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030965 LEMAY LAURENCE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
071647 Lemonnier Maryse Agent d’intervention en milieu psychiatrique
031772 LEONARD ARIANE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609861 LEVEILLE KAROLANE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
008944 LÉVEILLÉ YVON Soudeur(euse)
521270 L’HEUREUX LUCETTE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
008751 LIÉBAULT CAROLE Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
083892 LUCIANO ÉRIC PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
002936 LUDARD LIDIA Technicien(ne) en administration
009157 LUNA JIMENEZ ALEXANDRA LILIANA Préposé(e) aux bénéficiaires
606180 MAILHOT MARIE-CLAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
030535 MAILLOUX JULIE Préposé(e) à la buanderie
005243 MAJEAU JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030251 MAJOR MÉLINA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
001520 MALO DENIS Préposé(e) aux magasins
031686 MANGO EPSE AFFI YEBLE GINA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
003399 MARIANINGSIH MARIANINGSIH Préposé(e) au service alimentaire
073356 MARINEAU CONSTANCE Préposé(e) au service alimentaire
007019 MASSÉ CAROLINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
006478 MAYER ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
031936 MERETTE DUFRESNE OCEANE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
008328 METZ LILIANNE Secrétaire médicale
007088 MILICH HILDA Préposé(e) aux bénéficiaires
031456 MILLETTE LAURIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
031930 MOGA ANTONIA DALIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031275 MOISAN DIDIER Technicien(ne) en instrumentation et contrĂŽle
005722 MONETTE CHRISTINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
009669 MONTREUIL MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
801712 MOREAU HELENE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
030886 MOREL SANDIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031835 MORIN STEPHANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
031734 NADEAU LAURENCE L Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
030179 NADEAU MANON Préposé(e) au service alimentaire
030174 NANTEL BRIGITTE Préposé(e) aux bénéficiaires
050442 PACCAUD CÉLINE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
007490 PAMERLEAU MARIE-CLAUDE Technicien(ne) en bĂątiment
009096 PAPINEAU SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
006423 PAQUIN DOMINIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
003034 PARENT MARIE-HELENE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
808969 PARENT STÉPHANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
071634 Parslow Yves PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031485 PATERSON MELINA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608407 PAULIN MARTINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
604514 PAYMENT LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
003873 PEPIN BRIGITTE Préposé(e) aux bénéficiaires
012333 PEREZ NIURKA Préposé(e) aux bénéficiaires
030214 PEREZ MEDINA VIRGINIA Préposé(e) aux bénéficiaires
504512 PERREAULT ALYSON Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030957 PERRON JULIE Secrétaire médicale
009286 PERRON DION VALÉRY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031722 PETRIN MANON Préposé(e) au service alimentaire
012035 PICARD CLAUDETTE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
604475 PICHE SOPHIE Préposé(e) au service alimentaire
030036 PICHÉ SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
004833 PICHÉ SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  la stĂ©rilisation
031819 PIERRE GREGOIRE Préposé(e) aux bénéficiaires
031455 PILOTE MARIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
008836 PINEAULT VANESSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
006690 POIRIER VÉRONIQUE PrĂ©posĂ©(e) Ă  la stĂ©rilisation
031755 POLIQUIN EUGENE Ouvrier(Ăšre) de maintenance
031661 POMERLEAU FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
605100 PREVOST ISABELLE Préposé(e) au transport
609334 PREVOST MARIE-LINE Préposé(e) aux bénéficiaires
003066 PREVOST SYLVAIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
003469 PROVOST JULIE Secrétaire médicale
009412 QUEVILLON MATHIEU PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
007453 QUINN DANIELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
006415 RACETTE FANNY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
005900 RACINE MÉLISA Assistant(e) technique senior en pharmacie
802654 RAYMOND BRUNO Agent(e) d’intervention
003942 REHEL COLLINDA Agent d’intervention en milieu psychiatrique
031360 RHEAUME CYNTHIA Assistant(e) technique senior en pharmacie
608593 RINCON RODRIGUEZ EVELIN Préposé(e) aux bénéficiaires
031665 RIOPEL DENISE Préposé(e) aux bénéficiaires
009937 RIVARD ANNIE Préposé(e) au service alimentaire
008316 RIVARD CHAMPAGNE VALÉRIE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
094217 Rivest Diane Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031912 RIVET LAURENCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031186 ROBERGE-TESSIER VALERIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
608546 ROBIDOUX PHILIPPE Préposé(e) au service alimentaire
030016 RONDON PALMERO SILVIO Préposé(e) à la stérilisation
006108 ROUSSEL NADINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031375 ROUSSEL AMILY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
074025 ROY MARILOU Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
008721 ROY JASMINE MARLÈNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030879 SANSCARTIER CATHERINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030923 SANTERRE MARIE-JOSEE Préposé(e) au transport
030327 SAUVAGEAU NANCY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030597 SAUVE CELINE Préposé(e) au service alimentaire
000480 SAVAGE JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
012335 SAVARD CLAIRE Préposé(e) au transport
009526 SÉGUIN CLAIRE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
503327 SÉGUIN-MOUSSEAU SABRINA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031883 SERGERIE NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
031354 SERVANT-GAGNE XAVIER Préposé(e) aux bénéficiaires
031881 SOULIERE MICHELIN EVE Préposé(e) aux bénéficiaires
003735 STEVENSON JAMIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
005176 ST-GEORGES FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
008563 ST-LAURENT CALTAGIRONE SARAH Préposé(e) aux bénéficiaires
031986 ST-LOUIS KATHRINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007031 ST-ONGE ERIC Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
006880 ST-VINCENT MÉLYSE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
007621 ST-VINCENT PHILIPPE Cuisinier(Ăšre)
030898 TAILLON-ROY FLORENCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
005641 TASSÉ CAROLE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
015052 TESSIER NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
004151 TÉTREAULT MARC Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
006388 THÉRAMENE MYRLÈNE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
003334 THERRIEN ROXANNE Préposé(e) au service alimentaire
003681 THERRIEN VERONIQUE Assistant(e) technique senior en pharmacie
005879 THIBAULT JESSICA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
004265 THIBAULT NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
030769 THIBAULT-SARRASIN LYZA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
007817 THIBODEAU JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) Ă  la stĂ©rilisation
030063 THOMAS NATHALIE Préposé(e) à la stérilisation
030899 TOURANGEAU ERICA Secrétaire médicale
030587 TOUSIGNANT SONIA Préposé(e) à la stérilisation
004786 TREMBLAY MÉLISSA PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
009266 TRUDEAU JEAN-FRANÇOIS Agent(e) d’intervention en milieu mĂ©dico-lĂ©gal
009892 TRUDEL KATHERINE Préposé(e) à la stérilisation
094141 Tsalamengas Labrini Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
003388 TURCOTTE BRIGITTE Préposé(e) aux bénéficiaires
007948 TURPIN FRÉDÉRIC Conseiller(iùre) en bñtiment
020643 VALIQUETTE JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
004454 VALLÉE SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
030979 VALLIERES CORINNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
001461 VAUDRY CAROLE Technicien(ne) en administration
030863 VERRETTE MELYSSA Assistant(e) technique au laboratoire ou en radiologie
006011 VILLENEUVE KARINE Agent d’intervention en milieu psychiatrique
007220 VINETTE MARTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
031365 VOLAFITE MILANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
005937 WEIGHTMAN KARINE Préposé(e) aux bénéficiaires
030676 YAHIA-MESSAOUD FAÏZA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
012128 YELLE NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
005252 BILODEAU AUDREY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
015251 LAVOIE ANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
006840 BERGERON-DESPATIE SONIA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
809230 BRISSON DOMINIQUE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
003732 CHARRON MELANIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
808967 DAIGLE MELISSA Agent(e) d’intervention
802821 LAVOIE JEANNETTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
801418 LEFEBVRE SONIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
808959 LORTIE GABRIEL Agent(e) d’intervention
010039 NOLET VICKY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
090564 Prud’homme Christine Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
090649 Roy Nathalie Auxiliaire aux services de santé et sociaux
802618 TREMBLAY MYRIAM Auxiliaire aux services de santé et sociaux
003421 MARQUIS CELINE Technicien(ne) en administration
000339 BENOIT DIANE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030900 GAUTHIER CAROLYNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
002137 GOYETTE MANON Secrétaire médicale
007544 GROSJEAN COLETTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
007596 TASSÉ CÉLINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
006339 WILSCAM LYNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
007266 BOISSONNEAULT MÉLANIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
700247 NEAULT KIM Assistant(e) en réadaptation
006844 LEGAULT ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
004419 THIBAULT MARIE-JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
031802 AUBE ISABELLE Spécialiste en procédés administratifs
603529 AUBRY CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030714 AUGER FANNY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
093841 BAHL SYLVIE Technicien(ne) en administration
093878 Barnes Crevier Emma Technicien(ne) en administration
400184 BEAUCHAMP SOPHIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
031949 BELISLE ANNIE CHRISTINE Technicien(ne) en administration
030096 BERGERON ANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030675 BERNADOTTE DAPHNEY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608495 BLAIS MARIE-ANDREE Technicien(ne) en administration
007754 BOLDUC CLAIRE Technicien(ne) en administration
006485 BONNEAU ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031809 BOUCHER CASSANDRE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
601664 BOULANGER LUCIE Technicien(ne) en administration
074001 BOUTIN GENEVIEVE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
802476 BRUNET JOHANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
031798 CHALUT ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
093412 Charette Nathalie Spécialiste en procédés administratifs
008859 CHÉNARD JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
009550 CONSTANTINEAU ANDRÉANE SpĂ©cialiste en procĂ©dĂ©s administratifs
009753 CÔTÉ KATHERINE Technicien(ne) en administration
005993 COUTURE NICOLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
905166 DAIGNEAULT MANON Auxiliaire aux services de santé et sociaux
077752 De Tilly Amelie Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
904560 DEGUIRE NATHALIE Spécialiste en procédés administratifs
006920 DEMERS ELISA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030436 DESJARDINS ANNY Technicien(ne) en administration
607708 DESJARDINS LAURENCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
503965 DESROSIERS CHRISTINE Technicien(ne) en administration
004178 DUBOIS MÉLANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
093992 Dufour Nathalie Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
808976 DUMAS MARTINE Spécialiste en procédés administratifs
802090 FILION NATHALIE Spécialiste en procédés administratifs
802616 GAGNE PAMELA Technicien(ne) aux contributions
000904 GAUTHIER NANCY Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
002628 GRAND’MAISON LINDA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
030330 GRENIER ALAIN Technicien(ne) en administration
031795 JULIEN MARIE-JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
801457 KOSINSKI KIM Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
004843 LABELLE STÉPHANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031050 LABERGE KARINE Conseiller(iĂšre) en bĂątiment
030341 LACHAPELLE NOÉMIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
602280 LAFLEUR MYRIAM Technicien(ne) en administration
008182 LAMARINE LAMONTAGNE STÉPHANE SpĂ©cialiste en procĂ©dĂ©s administratifs
803262 LAMBERT GUYLAINE Spécialiste en procédés administratifs
031732 LAMBERT MAXIME Conseiller(iĂšre) en bĂątiment
400563 LANGLOIS ANDRE Technicien(ne) en administration
608857 LAPENSÉE-CLOUTIER MIKA Technicien(ne) en administration
608142 LAUZON KAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031263 LAUZON SOPHIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
006497 LEBLANC ANNE-MARIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
031762 LEVIS SANDRA Technicien(ne) en administration
007698 LÉVIS-PICHÉ KATHYA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
006982 LIVERNOCHE MARIE-EVE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
031929 MARSOLAIS CLOE Technicien(ne) en administration
809046 MATHIEU ANNIE Spécialiste en procédés administratifs
501287 MEILLEUR LINE Technicien(ne) en communication
904576 MELANCON NADINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
803194 MERCIER CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
905230 MONGEAU CHANTAL Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
904800 NADON BENOIT Technicien(ne) en bĂątiment
031934 PAQUETTE STÉPHANE Technicien(ne) spĂ©cialisĂ©(e) en informatique
604945 PARE-ZAGRODNIK MELISSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
005771 PETERS MAXIME Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
400625 PICHE ANNIE Technicien(ne) en administration
905266 PITRE FRANCINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
904540 POUDRIER ROXANNE Technicien(ne) en administration
802985 POULIOT EMILIE Technicien(ne) en administration
802071 PROULX FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
005973 PROVOST NATHALIE Technicien(ne) en administration
801840 PROVOST MARYSE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
801778 PROVOST JONATHAN Agent(e) de formation
007774 ROY RACHEL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
092836 SĂ©guin Suzanne Agent(e) d’information
607830 ST-ARNAUD CAROLINE Spécialiste en procédés administratifs
803017 THIBODEAU EVELYNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
808994 VAILLANCOURT ALEXANDRE Surveillant(e) en Ă©tablissement
009791 VALLÉE LOUISE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030092 VÉZINA MYRIAM Technicien(ne) en administration
030512 ZORRILLA GABRIELLA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
092748 AUBRY MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
004349 CHAMBERLAND ELSA Préposé(e) aux bénéficiaires
094203 Chiasson Ginette Préposé(e) aux bénéficiaires
093323 DUQUETTE MARIE-SOLEIL Préposé(e) aux bénéficiaires
400544 GAREAU PASCALE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
401024 LABELLE KATHERINE Préposé(e) en physiothérapie et/ou ergothérapie
093051 Landry Lori-Anne Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
031087 LAROSE MELODY Aide-cuisinier(Ăšre)
092964 MASSIE ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
094261 MUSAU KABUYA JEANINE Préposé(e) aux bénéficiaires
905076 CASSIDY MICHELINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
007947 LEGOUPIL MARIE-PIERRE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
903544 OUELLETTE MARIE-CLAUDE Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
904536 VAUDRY DOMINIQUE Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
905116 LEPAGE MARIE-EVE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
903438 LEROUX DANIEL Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
803140 BIHAN YANN Agent(e) d’intervention
803076 RENAUD ROMEO Agent(e) d’intervention
803077 VANIER-HOULE GABRIEL Agent(e) d’intervention
050487 BEAUDOIN BYANKA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
058086 BÉDARD JOCELYNE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
058574 BELLIVEAU SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
058445 BOUHALI SALIHA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
051072 BRUNGER OLIVER Auxiliaire aux services de santé et sociaux
052022 CHARRON LORI-ANN Auxiliaire aux services de santé et sociaux
007533 GARIÉPY DIANE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
058038 HUOT JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
058664 MATHIEU SUZIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
058602 ROCHON SOPHIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
058513 SHINK SUZANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
608688 BECERRA GUZMAN CHELSEA YUNUET Préposé(e) aux bénéficiaires
077906 Belanger Brigitte Spécialiste en procédés administratifs
050822 BÉLANGER CLAUDIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
051138 CHARLEBOIS MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
051976 CHARRIER SEBASTIEN Cuisinier(Ăšre)
052010 CHIASSON PATRICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
803103 CHOQUETTE AMILIE Technicien(ne) en administration
051123 COTE FRANCE Préposé(e) aux bénéficiaires
050446 DUCHAINE MICHAËL PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
094345 GAUDET LAURENCE Préposé(e) aux bénéficiaires
050859 GILBERT LINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
050332 GUAY LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
050376 LAFLEUR CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
058441 LAFOREST CAROLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
050441 LAROCQUE JOCELYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
050452 LAROSE MIREILLE Préposé(e) au service alimentaire
050327 LAURENDEAU HUGUETTE Préposé(e) au service alimentaire
905284 MARCHAND JOSEE Spécialiste en procédés administratifs
051131 MARIN LILI Préposé(e) aux bénéficiaires
051076 MIRIRE MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
050555 MORNEAU HELENE Préposé(e) aux bénéficiaires
058083 OUELLETTE CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
058104 PAYETTE LINDA Technicien(ne) en administration
051145 PHANEUF JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
503275 RACINE JULIE Spécialiste en procédés administratifs
050981 RIOUX-LAROUCHE MEGANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
604614 SANTANGELO MARYSE Préposé(e) aux bénéficiaires
050421 TÉTREAULT LINDA PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
503274 WILHELMY CHRISTIAN Spécialiste en procédés administratifs

Secteur SUD:

604655 BEAUREGARD MURIELLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608733 BÉLEC MANON Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606252 BERNIER JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606711 BOISSONNEAULT LYNDA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
607192 CHARRON ANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
604841 COTE ALEXANDRA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
007919 DI CROCE MÉLANIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606860 LACROIX ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
607436 LEDOUX LUCIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
603692 LESIEUR LISETTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
607670 MIRONCHUCK ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608462 PARADIS BRIGITTE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
606980 SEGUIN SERGE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
073692 AHMADI KHIDRI QUDSIA Préposé(e) aux bénéficiaires
604877 ARSENAULT JOANNIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
608557 BAC ORELLANA TANIA E. Préposé(e) aux bénéficiaires
605038 BEAUCAGE MELANIE Technicien(ne) en administration
071491 Beauchamp Johanne Préposé(e) aux bénéficiaires
609893 BEDARD MARJORY Préposé(e) aux bénéficiaires
700193 BENJELLOUN ZAHR MOUNA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
607949 BERGERON SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
030628 BOUCHER JOSIANE Aide-cuisinier(Ăšre)
073929 BRASSARD MATHIEU Préposé(e) au service alimentaire
073970 CHARLES MIREILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
073980 CHOUINARD LAURIE Préposé(e) aux bénéficiaires
071237 CLOUTIER SOPHIE Buandier(Ăšre)
031306 COUTU-GIROUX ROXANNE Préposé(e) au service alimentaire
073971 DELICE MARIE-ANDREE Préposé(e) aux bénéficiaires
074036 DESBIENS CHANTAL Préposé(e) au service alimentaire
072886 Desilets Nathalie Préposé(e) aux bénéficiaires
074034 DESJARDINS STEPHANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
073957 DESLOGES MELODIE Préposé(e) au service alimentaire
904948 DESROCHERS ANNIE Technicien(ne) en administration
072180 Dompierre Jean-Francois Préposé(e) aux bénéficiaires
073880 DUFRESNE CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
609787 DUPLANTIE SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
072319 Faucher Patrice Ouvrier(Ăšre) de maintenance
073678 FERLAND MAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
073933 FONTUS THEODORE VICKIE Préposé(e) aux bénéficiaires
073973 FORTIN DOIRON VALERIE Préposé(e) aux bénéficiaires
073877 FRANCOIS BELINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
074017 GAGNE MELODIE Préposé(e) au service alimentaire
008604 GÉDÉON MARIE-JOSETTE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
002378 GIARD ERIC Magasinier(Ăšre)
073854 GIRARD JESSICA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
071612 Globensky Louise Préposé(e) au service alimentaire
071737 Guevin Janoue PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
073801 JEAN LOUIS FONTAINE ANGELINE Préposé(e) aux bénéficiaires
073755 JEROME STE-JEANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
600881 LABELLE FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
073310 Lafontaine Sylvie Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
072272 Lahmaidi Latifa Préposé(e) aux bénéficiaires
606511 LARIVIERE JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
530166 LAVIGNE FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
071299 LEFEBVRE MICHELE Préposé(e) au service alimentaire
072757 LEGAULT LINE Préposé(e) aux bénéficiaires
074083 LEMESLE MARC PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607759 LEPROHON MELANIE Préposé(e) au service alimentaire
070694 LOUIS ANNE-MARIE Préposé(e) aux bénéficiaires
074063 LOUIVILLE CELIE Préposé(e) aux bénéficiaires
007930 MALLET NADIA Préposé(e) aux bénéficiaires
016436 MALLETTE ISABELLE Technicien(ne) en administration
073744 MAMEKAM TIMENE ROSINE Préposé(e) aux bénéficiaires
077985 Martin Jeannette Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
073814 MBAYE MADELEINE S. DIARRA Préposé(e) aux bénéficiaires
073478 MESIDOR FARA Préposé(e) aux bénéficiaires
072058 Millette Sandra Préposé(e) au service alimentaire
073258 MORIN CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
073795 NDAYIZEYE DELPHINE Préposé(e) aux bénéficiaires
073447 Ouimet Claude MaĂźtre-Ă©lectricien(ne)
073883 OZIT ARTHUS CLERVINA Préposé(e) aux bénéficiaires
604256 PARE GUYLAINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
073700 PEPIN ARIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
072173 Proulx Aline Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
073042 REGIMBALD ISRAEL Préposé(e) aux bénéficiaires
070795 Repeta Paul Préposé(e) aux bénéficiaires
603462 ROBICHAUD M. KATY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
073233 ROBY FLORENCE Préposé(e) au service alimentaire
071438 Roy Monique Préposé(e) aux bénéficiaires
070330 Ryan Kathleen Préposé(e) au service alimentaire
073871 SEVIGNY DESCHAMBAULT EDWARD Préposé(e) aux bénéficiaires
072622 Simon Leandre Préposé(e) aux bénéficiaires
073425 Tetrault Lacombe Kim Préposé(e) aux magasins
073181 THAMMACHAK MARTA ANGELINA Préposé(e) aux bénéficiaires
094230 THIBODEAU KATIA Préposé(e) aux bénéficiaires
071307 TREMBLAI MYRIAM PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
030978 TREMBLAY-COULOMBE KATHY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
072322 TROTTIER LISE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
072350 TURCOTTE NATHALIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
080913 VALIQUETTE CAMAY Préposé(e) aux bénéficiaires
073501 Vaval Cassandra Préposé(e) aux bénéficiaires
073906 VEZEAU AMELIE Préposé(e) aux bénéficiaires
073797 VOYER FREDERIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
070797 Arsenault France Auxiliaire aux services de santé et sociaux
502488 AUBIN NATHALIE Technicien(ne) en administration
077736 Belisle Carole Auxiliaire aux services de santé et sociaux
700224 BELIVEAU CLAUDETTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
077809 Belpulzo Nicole Auxiliaire aux services de santé et sociaux
072512 Boucher Francine Secrétaire médicale
077651 Boulanger Michele Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
073150 BOURGON SEBASTIEN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
078033 Boutin Nancy Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078458 BOUTIN ANOUCK Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073270 CAYA-GAGNON JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
031675 CELESTIN ALTENEUS Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078308 Chapados Manon Auxiliaire aux services de santé et sociaux
072220 Chartrand Nguyen Kim Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078004 Codere Danielle Auxiliaire aux services de santé et sociaux
077516 Dufour Christine Auxiliaire aux services de santé et sociaux
074047 DUPUIS SUZIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
609783 DURAND JOSIANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
058674 FITZGERALD NANCY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
078345 Fortin Rachel Auxiliaire aux services de santé et sociaux
072619 Fournier Lynda Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
073312 Gagnon Sylvie Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
073776 GOUIN JESSIKA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073968 HAMELIN SANDRINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
072872 Lallemand Audrey Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
073096 Lamothe Claudia Auxiliaire aux services de santé et sociaux
071152 LEFEBVRE SOPHIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
077943 Major Annie Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073323 OUELLET SONIA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078074 Ouimet Josee Auxiliaire aux services de santé et sociaux
072482 Roy Julie Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
078462 Tagnaouti Rachida Auxiliaire aux services de santé et sociaux
070830 Therien Jocelyne Auxiliaire aux services de santé et sociaux
078489 THERRIEN JOSEE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
077657 Toutant Linda Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
077941 Veilleux Nancy Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606737 YACOUB ROZA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
071899 ADA EDZANG LUCIENNE Préposé(e) aux bénéficiaires
071444 BASSETT JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
072385 BEAUSOLEIL MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
071664 BORGES MIREILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
905343 CANDIO ANNE-MARIE Préposé(e) aux bénéficiaires
031425 DI FRUSCIA DECOSTE JORDAN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
070734 Ferland Providence Préposé(e) aux bénéficiaires
071044 Girouard Christine Préposé(e) aux bénéficiaires
073589 GUAY FANNY-CLAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
072416 Jalbert Johanie Préposé(e) aux bénéficiaires
071999 Labrecque Danielle Préposé(e) aux bénéficiaires
073337 LALONDE KARINE Préposé(e) aux bénéficiaires
071174 Lamarche Marie-Claude Préposé(e) aux bénéficiaires
073464 Mayer Marie-Pier Préposé(e) aux bénéficiaires
073513 MENGA KAFUTI TINA Préposé(e) aux bénéficiaires
073522 Michel Roxanne Préposé(e) aux bénéficiaires
073963 MIGNEAULT DENIS PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031785 MOUSSAVOU MARIE-BLANDINE Préposé(e) aux bénéficiaires
071995 OUELLETTE MYLENE Préposé(e) aux bénéficiaires
073807 OUELLETTE NOEMIE Préposé(e) aux bénéficiaires
621039 RIVARD MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
070113 Rudolph Marie-Josee Préposé(e) aux bénéficiaires
073061 SIMARD CLAUDINE Préposé(e) aux bénéficiaires
903516 FOISY SONIA Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
905270 LAMOTHE CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
904749 THOUANEL NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
609913 BELANGER BRIGITTE Technicien(ne) en administration
606851 FOUCAULT-LALONDE KIM Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
601063 LANDRY CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
600851 LAROCQUE MELANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
628320 NEPVEU NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
606661 THERRIAULT MARTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
094119 Baril-Dewar Annick Préposé(e) aux bénéficiaires
094476 BARTLEY COTE KARINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
094154 Bastille Cinthya Préposé(e) aux bénéficiaires
608633 BEAUDRY MICHELE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
094448 BELANGER ERIC Préposé(e) au service alimentaire
094273 BELISLE MARIE-JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
094490 BELLEFLEUR AMELIE Préposé(e) aux bénéficiaires
093420 Bellemare Diane PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
090251 BERGERON CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
093945 BĂ©villard Sylvie PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
608901 BOUCHER SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
092538 BOUCHER MANON Assistant(e) technique senior en pharmacie
094358 BOUCHER TRYCIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
093504 Campbell Suzie Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
092213 Campeau Michel Acheteur ou acheteuse
092955 CAMPEAU MIREILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
093360 CHARLEBOIS-MORIN MELANIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
093036 Charron Sylvain Conducteur(trice) de véhicules lourds
007484 CHARRON MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
094415 COLLERETTE CELINE Préposé(e) aux bénéficiaires
031838 COLLINS ANNICK Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
094339 COTE MARIE-EVE Préposé(e) aux bénéficiaires
094301 CUSSON VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
031246 CYR DORIANE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
093503 Dion JosĂ©e Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
093747 Duguay Annick Auxiliaire aux services de santé et sociaux
093608 DUROCHER ANITA Préposé(e) aux bénéficiaires
094359 ETHIER CHANTAL Préposé(e) au service alimentaire
094165 Filiatrault Marie-Eve Préposé(e) aux bénéficiaires
802828 FORTIN ANNE MARIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
093253 Fournier Rollande Préposé(e) au service alimentaire
093119 GAUTHIER MARYSE Préposé(e) aux bénéficiaires
093469 Gauthier Annick Préposé(e) aux bénéficiaires
093022 Gendron Tina-Marie Préposé(e) aux bénéficiaires
092807 Girard Nathalie Préposé(e) aux bénéficiaires
003035 GRENON MONIQUE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
092893 Joubert JoĂ«lle Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
090539 Labelle Martine Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
092395 Lachance StĂ©phane PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
094413 LACHANCE STEPHANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
093574 Lalande Lucie Préposé(e) aux bénéficiaires
091789 Lamoureux Mario Préposé(e) aux bénéficiaires
093308 LANTHIER PATRICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
093580 LAROCQUE CAROLE Préposé(e) aux bénéficiaires
092731 LAROCQUE CHIRY Préposé(e) aux bénéficiaires
092713 Lebeau Ginette PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
094331 LEBLANC SABRINA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
093660 LEMAY MIREILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
091496 LĂ©pine Guy Magasinier(Ăšre)
094429 LEVIS MELANIE Préposé(e) au service alimentaire
092884 Lorrain Stéphanie Préposé(e) aux bénéficiaires
093662 Mallette Marie-Ève Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
030748 MANUEL CHLOE Assistant(e) technique senior en pharmacie
093364 Marier Laurie-Ann Préposé(e) aux bénéficiaires
093061 Marquis HélÚne Spécialiste en procédés administratifs
093276 Martel Chantal Préposé(e) au service alimentaire
093431 Massie Linda Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
077614 Michaud Linda Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
094236 MICHAUD LISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
094389 MIMEAULT SONIA Préposé(e) aux bénéficiaires
093793 MONETTE JESSICA Préposé(e) aux bénéficiaires
093473 MONETTE NATALIE Préposé(e) au service alimentaire
093540 MONTPETIT LUCIE Préposé(e) au service alimentaire
092722 Montpetit Marie-Ève Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
094102 OUELLETTE ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
094356 PARENT CAROLANE Préposé(e) aux bénéficiaires
092714 PATRY ANNICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
093983 PERIARD VANESSA Brancardier / Assistant technique
093153 PLOUFFE NADEIGE Préposé(e) aux bénéficiaires
094372 POIRIER ANNIE-CLAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
030698 PRONOVOST EMILIE Préposé(e) aux bénéficiaires
094300 RAMALANJAONA CECILE FANJANIAINA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
094089 REEVES PATSY Préposé(e) à la buanderie
094186 Rivest Vicky Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
093375 Robertson Linda Préposé(e) aux bénéficiaires
094098 Robertson Carole Préposé(e) aux bénéficiaires
090216 Roy Nicole Auxiliaire aux services de santé et sociaux
093881 SauvĂ© Julie Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
093999 SEGUIN ANDREE Préposé(e) au service alimentaire
073308 SLOMIANY MELISSA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073889 TAMBEAU CHANTAL Préposé(e) aux bénéficiaires (hébergement)
092689 ThĂ©rien Annick PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609220 TROIE-GAUTHIER AMÉLIE-KIM PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires (hĂ©bergement)
094249 VALLÉE FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
072930 Viau Sebastien Ouvrier(Ăšre) d’entretien gĂ©nĂ©ral
093571 WEIGHTMAN NADIA Préposé(e) aux bénéficiaires
031765 ROBILLARD SOPHIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
904534 PERRON BRIGITTE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
090570 Desrosiers Brigitte Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
602939 ROY DIANE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
400456 ALLARD JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
007895 BEAULNE STÉPHANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
608053 CARRIERE MYRIAM Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
603580 COUVRETTE PIER Magasinier(Ăšre)
606547 DECHENE GENEVIEVE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
608958 DENIS AUDREY-KIMBERLEY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
606936 GOMEZ NEIDY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606478 JOBIN GENEVIEVE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
607077 LANGLOIS MARC-ANDRE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
630545 LEAL-BOLEA GABRIELA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
630576 LESSARD BRIGITTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
071085 LEVESQUE MARTYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
620493 MERCIER LYNE Aux. SSS / ASS. réa.
602274 MOQUIN-GONTHIER FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
604727 OUTHENTHAPANYA NILADA Technicien(ne) en administration
604562 PRUD’HOMME JOHANNE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
078047 HUOT-RAYMOND CHRISTINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
009221 WYATT CYNTHIA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
093647 Beaulieu Christine Auxiliaire aux services de santé et sociaux
625824 DAIGLE NANCY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
077825 Fischer Stephanie Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073220 ASSELIN GUYLAINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
071947 BARBE CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
074003 BERARD CHARLOTTE Préposé(e) aux bénéficiaires
073920 CHARLES MARIE-SCHERLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
073798 DAO SIDIBE SALIMATA Préposé(e) aux bénéficiaires
073793 DIRE MARINA Préposé(e) aux bénéficiaires
072078 DODD DIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
073916 ESPINOSA WILDE TANIA Préposé(e) aux bénéficiaires
073350 FOURNIER-VADBONCOEUR CAROLYNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609248 FRYDRYCH PHILIPPE Préposé(e) aux bénéficiaires
008158 GERMAIN AUDREY Préposé(e) aux bénéficiaires
071849 Jasmin Nancy Préposé(e) aux bénéficiaires
071637 JOLY ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
073336 KONE AMINATA Préposé(e) aux bénéficiaires
072023 Leblanc Lise Préposé(e) aux bénéficiaires
070497 Leblond Sylviane Préposé(e) aux bénéficiaires
073972 MORNEAU KAROL-ANN Préposé(e) aux bénéficiaires
073646 NTAKIRUTIMANA DEVOTE Préposé(e) aux bénéficiaires
073521 Paquette Carol-Ann Préposé(e) aux bénéficiaires
073158 Pop Angela Daniela Préposé(e) aux bénéficiaires
074008 RHEAUME MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
072052 Riopel Johanne Préposé(e) aux bénéficiaires
073248 ST-ONGE PIERRE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
072729 Tessier Ariane Préposé(e) aux bénéficiaires
625786 ALIVOJVODIC LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
092616 CARLE NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
608103 CORRIVEAU JESSICA Préposé(e) aux bénéficiaires
016265 DEWAR SHANNON Préposé(e) aux bénéficiaires
073846 GRENIER SARAH-MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
016453 GRENON MARI JAINE Préposé(e) aux bénéficiaires
070494 LABELLE JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
016309 MACVICAR SARAH Cuisinier(Ăšre)
608539 OUIMET JOANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
092716 RICHER SUZIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
016447 ROCHON ANDRÉE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
093598 SĂ©guin Diane Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
016226 WATCHORN RANDOLPH Préposé(e) aux bénéficiaires
016305 WATCHORN TINA Préposé(e) au service alimentaire
904999 BELISLE DAISY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
006554 BASIC ADVIJA Attaché(e) direction
031486 PERRON GENEVIEVE Technicien(ne) en administration
031133 FRANCH ARIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
030806 MORIN AUDRÉE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609617 AIROLDI LAURENCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609306 ATANGANA CLAIRE EUGENIE Préposé(e) aux bénéficiaires
602920 AUGER SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
628056 BARRIAULT JACINTHE Préposé(e) aux bénéficiaires
608482 BEAUDRY ERIC PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
072315 BEAULIEU LYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
609788 BELISLE VALERIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
609815 BERARD VANESSA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
609050 BERGERON LISE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606877 BERGERON MELISSA Technicien(ne) en bĂątiment
604400 BERGERON SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
608573 BERNARD MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
606534 BERTHELOT MARIE-JOSEE PAB/ Aide de service
608768 BÉRUBÉ JACQUES PrĂ©posĂ©(e) aux magasins
609907 BIGRAS KARINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
621017 BINDA GENEVIEVE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
608473 BLENGINO SWANN Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609759 BLONDIN ALINE Préposé(e) au service alimentaire
604689 BORDUAS SIMON Préposé(e) aux bénéficiaires
602059 BOUCHARD SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
620770 BOULE MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
608865 BOURDAGES MÉLANIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
602809 BOURDEAU MARTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
603182 BRADY NANCY Agent(e) administratif(ve), classe 4 – secteur administrat.
608559 BRIERE VINCENT PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609761 BRUNELLE SIMON Prép. Serv. Alim/ salub
609068 BRUNET KIM Caissier(Úre) caf/ Préposé(e) au service alimentaire
608551 BRUNET PATRICIA Assistant(e) technique senior en pharmacie
604012 CAMPBELL JOSEE Préposé(e) à la stérilisation
086438 CAMPEAU SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608040 CARIGNAN DANIELLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607892 CASSISTA MARIANNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
603574 CHAGNON SYLVIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
609845 CHAHBAR NAWAL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031245 CHALIFOUX GINETTE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608847 CHAMPAGNE LUCIE Préposé(e) aux bénéficiaires
601451 CHARBONNEAU GENEVIEVE Secrétaire médicale
606122 CHARBONNEAU CARINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
608112 CHAREST SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607780 CHAREST-NDIAYE KARL ÉlectromĂ©c/Elec
608042 CHARLES FARAH Préposé(e) aux bénéficiaires
620920 CHARTRAND ANYCK Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
620860 CHENARD JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
609430 CHENARD MEGAN Préposé(e) aux bénéficiaires
607096 CHIRIAC IURIE Peintre
606745 COURVILLE NADINE Préposé(e) aux bénéficiaires
609718 COUTU ERIC Préposé(e) aux bénéficiaires
609868 COUTU MELISSA Préposé(e) aux bénéficiaires
606255 CREVIER LUCIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
607229 CYR JULIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
606018 CYR JOANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
609467 DAIGLE KINGSLEY KARINE Préposé(e) aux bénéficiaires
604485 DAIGNEAULT-GIGNAC KARINE Assistant(e) technique senior en pharmacie
604822 DANDENEAULT FABIENNE Préposé(e) aux bénéficiaires
607614 D’ANDRE-RODRIGUEZ SOPHIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
606740 DANSHYNA-ZHDANOVA OXANA Préposé(e) aux bénéficiaires
606124 DESJARDINS MONIQUE Préposé(e) à la stérilisation
604216 DESLAURIERS VANESSA Préposé(e) aux bénéficiaires
609649 DESPATIE SOPHIA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
604709 DESROCHERS MARTIN Aide-cuisinier(Ăšre)
608344 DORCE ESTHER Préposé(e) à la stérilisation
606633 DORISMOND BERTHONY JR Préposé(e) aux bénéficiaires
625811 DOUTRE GENEVIEVE Préposé(e) aux bénéficiaires
602136 DROLET MONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
625892 DUBE GENEVIEVE Préposé(e) au service alimentaire
604843 DUBOIS ALISON Préposé(e) aux bénéficiaires
609894 DUFRESNE BASTIEN STEFANY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607955 DUMAINE JACINTHE Préposé(e) aux bénéficiaires
600148 DUMOULIN FRANCINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606991 DUMOULIN MASSARELLI ERIKA Préposé(e) aux bénéficiaires
608631 DUPUIS SARAH-LINA Préposé(e) au service alimentaire
608314 DURAND CHANTAL Préposé(e) aux bénéficiaires
607928 DUVAL ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
609848 FATAL TESSY-FANNY Préposé(e) au service alimentaire
607802 FEUNE SAMUEL Préposé(e) à la stérilisation
621120 FILLION JANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
608494 FISET SARA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606455 FLEURY CHANTAL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
073992 FORCIER GENEVIEVE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
073990 FORGET LAURIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
606907 GAGNE SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
602747 GAGNE JOSEE Cuisinier(Ăšre)
607615 GAGNON VICKY Aide-cuisinier(Ăšre)
607987 GAGNON-TURBIDE ANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
609568 GARA MARIAM Technicien(ne) en administration
608139 GILBERT ADELINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
601160 GIRARD SYLVAIN Magasinier(Ăšre)
604340 GIRARD YANNICK PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
603238 GODBOUT MARIE-FRANCE Assistant(e) technique senior en pharmacie
606205 GODIN JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608164 GOLDFARB LYDIA-ANN Préposé(e) aux bénéficiaires
609576 GOYETTE AMYLIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
606564 GRANDMAISON MARIE-MICHELLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
621080 GRAND-MAISON JULIEN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
625971 GRATTON JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608401 GRAVEL MIRENIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
602504 GUAY MARIE-CLAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
604397 GUEVARA SERGIO Préposé(e) aux magasins
606704 GUILLET KARINE ALEXANDRA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609810 HABEL ANTHONY Aide-cuisinier(Ăšre)
503143 HADJLARBI MOURAD Préposé(e) à la stérilisation
609075 HAMEL VALERIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609398 HAMILTON VALÉRIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
608268 HEBERT MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
606110 HENRY JACYNTHE Préposé(e) aux bénéficiaires
608845 HOLMES-DUPRE ANNABELLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
603765 HOULE JULIE Préposé(e) à la stérilisation
607379 HUDON MARYSE Assistant(e) technique senior en pharmacie
607609 IRELAND SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
604307 JALETTE MELANIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608938 JOSIUS-MONDAY MARIE JOANNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
603712 KHAMPO CHANENG Préposé(e) aux bénéficiaires
602210 LABELLE BENOIT Assistant(e) en réadaptation
606559 LACROIX CHRISTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
604470 LAFLEUR ETIENNE Préposé(e) aux bénéficiaires
606357 LAFONTAINE MEGANE Préposé(e) aux bénéficiaires
606281 LAKSHMANASWAMY CHANDRAMATEE Préposé(e) aux bénéficiaires
628498 LALIBERTE SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607076 LANDRY GAETANE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
073983 LAPIERRE CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031817 LAQUERRE BEDARD AUDREY Assistant(e) technique senior en pharmacie
608308 LAROCHE JOCELYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
608429 LAROSE MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
607881 LAROUCHE HELENE Technicien(ne) en administration
609000 LATREILLE STEVE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
600805 LAUZON JOCELYNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
601882 LAUZON SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608953 LAVIGNE SAMUEL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
605030 LAVOIE DIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
609657 LAVOIE ROXANE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606137 LAVOIE SONIA Agent(e) d’approvisionnement
608149 LEGAULT CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
602441 LEMAY JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608959 LEMIEUX ROXANNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609077 LEPAGE ANNE-MARIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
603285 LEPINE CARMEN Préposé(e) aux bénéficiaires
606640 LEVERT MELISSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
609790 LEVESQUE CAROLANE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
609903 LEVESQUE MILOT CHLOE Préposé(e) aux bénéficiaires
608386 LIMA FLAVIA Préposé(e) aux bénéficiaires
608069 LOSHYNA NATALIIA Préposé(e) aux bénéficiaires
608796 LUBIN PATRICIA Préposé(e) aux bénéficiaires
609088 MARCOUX MICHELLE Assistant(e) technique senior en pharmacie
504057 MARTEL MAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609758 MARTEL TREMBLAY KARYNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609005 MASSEY MARYLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
607387 MELANÇON GABRIELLE PAB/ Aide de service
604351 MIGNAULT SYLVAIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609491 MORISSETTE LUCIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609874 MOYEKA MIRIAME AKILA Préposé(e) aux bénéficiaires
609645 NADAL MARIE NATASHA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608073 NADEAU NADIA Préposé(e) aux bénéficiaires
609820 NADEAU ALLARD PATRICK Brancardier / Assistant technique
607240 NAMAT AHMED Préposé(e) à la stérilisation
608915 NATHAN CLAUDE Préposé(e) à la stérilisation
603977 NEPVEU NATHALIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
606701 NGUYEN THI ANH THU Préposé(e) à la stérilisation
609487 NKUIME NKEMCHE JAËL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
608844 NOËL ANNE-SOPHIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
603660 NORMAND ANNIK Technicien(ne) en administration
607741 NORMANDIN MANON Caissier(Úre) caf/ Préposé(e) au service alimentaire
607439 OLMEDO VALDES VERONICA Préposé(e) aux bénéficiaires
608484 OUELLET NICOLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
608114 OUELLET ROSALIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
604079 OUELLET SONIA Préposé(e) aux bénéficiaires
609684 PALARDY KARINE Assistant(e) technique senior en pharmacie
030936 PAPILLON CYNTHIA Assistant(e) technique senior en pharmacie
602173 PAQUIN MARTIN Plombier(Úre) et/ou mécanicien(ne) en tuyauterie
603281 PARE JEAN-SEBASTIEN Préposé(e) aux bénéficiaires
625624 PATRY JOHANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
606567 PELLETIER LISANNE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
030909 PELLETIER-CHAMBERLAND DOMINIQUE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
601534 PICHE SERGE Préposé(e) aux bénéficiaires
608864 PITRE SONNYA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
604156 PLANTE YVES PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
601873 PLOURDE RENE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609615 POUEMI KOCHE INÈS Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609438 POULETTE MELANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
620746 PRESEAULT DANIELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
605056 PRODANOVIC LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
609001 PROTEAU CHICOYNE BOB PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
602056 PRUD’HOMME SERGE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
604793 PRUD’HOMME MELANIE Technicien(ne) en administration
607545 RACINE GUYLAINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609271 RAKOTONANADRASANA MARIE-NANCY Préposé(e) à la buanderie
093874 RENAUD JOSEE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609411 RENAUD GABORIAULT CASSANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
608920 RICHER VIRGINIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
601710 RICHER STEPHANE Ouvrier(Ăšre) de maintenance
607196 RIOUX DOMINIQUE Préposé(e) à la stérilisation
609739 ROBERT KEVIN Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
607965 ROBILLARD MELANIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606656 ROUSSEL LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
603617 ROYER MARYLINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
607473 ROYER-NOLET MELANIE Secrétaire médicale
609533 SALL AISSATA Préposé(e) aux bénéficiaires
608831 SOUCY VANESSA Technicien(ne) en administration
607544 STARKEY ANN Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609204 ST-GERMAIN ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
603704 ST-JACQUES MARTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
609840 ST-JEAN AUDREY Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
609536 SURPRENANT CAROLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
603689 SUTHERLAND CARMELLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
606897 TAILLON RICHARD Préposé(e) aux bénéficiaires
608026 TAPIERO RAQUEL Préposé(e) aux bénéficiaires
608030 TEBAI NADIA Préposé(e) aux bénéficiaires
606598 THIBEAULT MARC-ANDRE Préposé(e) à la stérilisation
608358 THIBERT MARIE-CHRISTINE Préposé(e) au service alimentaire
609130 THOMPSON JESSIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
608560 TINAGLIA ALESANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
607720 VARENNES CHRISTINE Préposé(e) aux bénéficiaires
607785 VERDON LINDA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609164 VÉRONNEAU BENJAMIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
031925 VERRETTE MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
603178 VIENS ODETTE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
602741 VIGER MADELEINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
607188 VILLENEUVE LINDA Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
601194 VINETTE MARIE-JOSEE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607775 ZAJAKALA REBECCA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
608860 ZIGAN SARAH Technicien(ne) en administration
607980 BARONA MUNOZ MONICA Préposé(e) aux bénéficiaires
620400 BELISLE CHANTAL Préposé(e) aux bénéficiaires
608440 BOBO CATALINA Préposé(e) aux bénéficiaires
606293 CASACA FURTADO JENNIFER Préposé(e) aux bénéficiaires
073937 CHARLES MANISE Préposé(e) aux bénéficiaires
073876 CLEROUX JESSICA Préposé(e) aux bénéficiaires
621123 DARAICHE-ROY MYLENE Préposé(e) aux bénéficiaires
621163 DENIS LISE Préposé(e) aux bénéficiaires
600738 DINELLE FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
609093 DORE SONIA Préposé(e) au service alimentaire
602186 ETHIER FRANCE Technicien(ne) en administration
621114 GAUTHIER RICHARD Préposé(e) aux bénéficiaires
626004 GIBSON JENNY Préposé(e) aux bénéficiaires
504498 GOSSELIN SARA-ANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
608555 GRENIER SANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
606801 HENRY SANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
606632 JEAN-LOUIS GARLANDE Préposé(e) aux bénéficiaires
609428 KONAN MARIE-MADELEINE Préposé(e) aux bénéficiaires
607227 LABONTE MARIE-JOELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
602864 LAPENSEE VALERIE Préposé(e) au service alimentaire
030338 LEFEBVRE JOSÉE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
609062 LEFEBVRE MYLAINE Préposé(e) aux bénéficiaires
609291 LEPINE MARILOU Aide-cuisinier(Ăšre)
621099 LEVESQUE PATRICK Conducteur/ass.réa
609624 LI YAMEI Préposé(e) aux bénéficiaires
621044 LIRETTE SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
607267 LUBIN KATHLEEN Préposé(e) aux bénéficiaires
609590 LUSSIER LINDA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
609285 MEDIANIKOVA LAZEBNA KSENIIA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
073831 MICHAUD BRIGITTE Préposé(e) aux bénéficiaires
620726 MOISAN SHIRLEY Préposé(e) aux bénéficiaires
607234 PETIT STEPHANIE Préposé(e) au service alimentaire
607112 POITRAS JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
625745 ROBERT NATHALIE J. Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
073544 RODRIGUEZ ENCINAS JACARANDA ALEGRIA Préposé(e) au service alimentaire
608515 ROUSSEL DOMINIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
628228 SIGOUIN DANIELE Préposé(e) aux bénéficiaires
608233 ST-PIERRE VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
604360 TARDIF JULIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
607211 THIBAULT KARELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
609805 TREMBLAY LEA Aide de service
608377 TURPIN MARILIE Préposé(e) aux bénéficiaires
802200 BORNAIS ISABELLE Technicien(ne) en administration
031995 LECLERC DANYE Secrétaire médicale
031941 PREVOST MARILOU Secrétaire médicale
073724 SARRAZIN KARLINE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
083545 BELISLE JANICK Préposé(e) aux bénéficiaires
606451 LEVESQUE AUDREY-MAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
031606 MARIER ALAIN Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
905190 BERGERON GENEVIEVE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
609278 BILACHI NAJAT Auxiliaire aux services de santé et sociaux
634041 BOUCHARD CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
609006 BOUTHILLIER DIANE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
630365 CAMPEAU KATHY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
606473 COMTOIS ANNE-MARIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
634039 COUSINEAU JEAN-PIERRE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
630374 DEMERS JOSEE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008592 DIABY MARIAM Auxiliaire aux services de santé et sociaux
621085 DUME MARIE-MANOUCHKA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
073994 ELEKO LISOMBA BIJOU Auxiliaire aux services de santé et sociaux
607053 FLEURY CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
009390 GOUDREAULT ALEX Auxiliaire aux services de santé et sociaux
630424 HUNEAULT SONIA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
607342 LAVOIE ROXANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
003836 LEDUC NORMAND Préposé(e) au matériel et équipement thérapeutique
608317 LEVESQUE NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
607557 LORRAIN TAILLEFER VANESSA Auxiliaire aux services de santé et sociaux
008588 MORISSETTE NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
606886 PERREAULT CATHERINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
607553 SEGUIN NANCY Auxiliaire aux services de santé et sociaux
606324 ALIX CAROLINE Préposé(e) au service alimentaire
609446 AUBIN SANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
609400 BOURBEAU BEATRICE Préposé(e) aux bénéficiaires
606920 BOURGON JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
608653 CARTWRIGHT LAURENCE Préposé(e) aux bénéficiaires
628171 CHALIFOUX LISON Préposé(e) aux bénéficiaires
607625 CHARRON MELANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
603694 COTE SYLVIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
606903 CYR MAUDE Aide-cuisinier(Ăšre)
031010 DORE-CAYER JESSIE Préposé(e) aux bénéficiaires
010575 DUBOIS DANIEL Préposé(e) aux bénéficiaires
609671 GIROUX DIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
605179 LESSARD LYNN Préposé(e) aux bénéficiaires
609448 LEVESQUE CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
607319 MARIER VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
628024 O SULLIVAN DIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
621115 PREVOST SYLVIE Préposé(e) au service alimentaire
621026 RUDOLPH JOHANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
608067 SAVOIE SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires

Secteur NORD:

802929 AZZOUNI MOHAMED Agent(e) d’intervention
802467 BEAUSEJOUR NANCY Surveillant(e) en Ă©tablissement
807159 BERGSTALLER MARK Agent(e) d’intervention
803151 BERNIER RENE Agent(e) d’intervention
802709 DUBARRY FREDERIC Surveillant(e) en Ă©tablissement
801657 EL MOUGI AHMED Agent(e) d’intervention
801822 LABELLE SYLVAIN Surveillant(e) en Ă©tablissement
802933 LABROSSE CYNTHIA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
801637 LAPOINTE MARIO Surveillant(e) en Ă©tablissement
504475 MARCOTTE CAROLE Préposé(e) au service alimentaire
801752 MOREAU JEAN Surveillant(e) en Ă©tablissement
008712 MOREAU NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
802890 ST-GEORGES PIERRE Ouvrier(Ăšre) d’entretien gĂ©nĂ©ral
802672 WHISSELL LINDA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’unitĂ© et/ou au pavillon
501232 BEAUCHAMP LUCIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
809064 LAFOND DOMINIQUE Agent(e) d’intervention
007036 LAZURE MARIE-JO Auxiliaire aux services de santé et sociaux
809169 LEDUC CAROLINE Surveillant(e) en Ă©tablissement
400654 PAQUIN LISE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
083989 BASTIEN JOSEE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
080684 AMADEI JOFFREY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
530133 AUGER CHRISTIAN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
083240 BARRATEAU ARIANE Préposé(e) au service alimentaire
080757 BELANGER ESTELLE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
083653 BELLEY ANALYS Couturier(Ăšre)
083761 BERTRAND STEPHANIE Préposé(e) au service alimentaire
083140 BLAIS MARIE-NOELLE Préposé(e) au service alimentaire
080690 BOIS FREDERIC PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080523 BOUCHARD REGIS Préposé(e) au service alimentaire
080898 BRIN JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
080874 BRODEUR CAROLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
083082 CAMPEAU SUZANE Préposé(e) à la buanderie
080390 CARRION MARCO Ouvrier(Ăšre) de maintenance
080636 CHABOT VALÉRIE SecrĂ©taire mĂ©dicale
080798 CHALIFOUX MELODIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
081775 CHARBONNEAU LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
084826 CHARLEBOIS ARIANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
084799 CHARLEBOIS-COURCELLES JESSICA Préposé(e) aux bénéficiaires
083308 CHENIER ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
083861 CHENIER MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
080667 CHOWDHURY RASHED PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080467 CYRENNE MAXIME PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080982 DEPOT SERGE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
088330 DESJARDINS GILBERT Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
082282 DRAPEAU CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
080499 DUFOUR LISA-MARIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
088070 DUFOUR VALÉRIE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
088019 DURAND DAVE Assistant(e) en réadaptation
082884 ENAIR JOSEE Assistant(e) en réadaptation
080712 FALARDEAU NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
088110 FALARDEAU CAMILLE Préposé(e) aux bénéficiaires
080682 FLEURANT-LEPAGE GUILLAUME Assistant(e) technique senior en pharmacie
080310 FORGET JOSÉ MĂ©canicien(ne) de machines fixes
088028 GAUDREAU ANDREANNE Préposé(e) au service alimentaire
083564 GAUTHIER G. BRUNO Préposé(e) à la buanderie
080502 GENEREUX HUGO Préposé(e) aux bénéficiaires
088045 GOULET CHLOE Préposé(e) aux bénéficiaires
083745 GRATTON MATTHIEU Magasinier(Ăšre)
083894 GRENIER MARIE-JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) Ă  la buanderie
080720 GRONDIN  LYDIA Préposé(e) aux bénéficiaires
081530 HANDFIELD LOUISE Préposé(e) aux bénéficiaires
083731 JACQUES JOSIANE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
088155 JOLY SARA Assistant(e) technique senior en pharmacie
088120 LABERGE DIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
080994 LABINE NANCY Préposé(e) au service alimentaire
080788 LABONTE SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
082927 LACOSTE LINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
080940 LAFLEUR FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
080738 LAMOUREUX STEFANIE Préposé(e) aux bénéficiaires
088173 LANGLAIS JEANNETTE Préposé(e) aux bénéficiaires
086387 LANGLOIS SEBASTIEN Préposé(e) aux bénéficiaires
083754 LAUZON SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
083056 LAVOIE CHANTALE Préposé(e) aux bénéficiaires
905147 LE GARREC ALEXANDRA Préposé(e) aux bénéficiaires
080985 L’ECUYER DANIELLE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
083724 L’ÉCUYER KIM PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
082763 LEDUC PIERRE Peintre
082800 LEGAULT MELANIE Assistant(e) en réadaptation
088034 LEGER LYDIA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
088149 LEMELIN CLOÉ PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
084674 LÉONARD SAMANTHA PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
080303 MAILLOUX GHISLAIN Spécialiste en procédés administratifs
031415 MARCILLE LYNE Préposé(e) aux bénéficiaires
080844 MARTIN PIERRE-EMILE Technicien(ne) en bĂątiment
088177 MAURICE GAÉTAN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
083696 MC GREGOR RICHARD Préposé(e) à la buanderie
083959 MELANCON JOCELYNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080932 MELOCHE DANIEL Conseiller(iĂšre) en bĂątiment
083947 METHOT MARJOLAINE Préposé(e) au service alimentaire
083148 MEUNIER SANDRA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
083179 MIELKE DIANE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
080649 MORA-ALMENARES ANABEL Assistant(e) en réadaptation
083484 NADON LYNE Préposé(e) à la buanderie
088210 NANTEL-ROCHON JONATHAN Surveillant(e) en Ă©tablissement
062247 PAINCHAUD NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
082174 PAPINEAU JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
062042 PAPINEAU FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
088163 PARADIS XAVIER PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080855 PERRIER DANIELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
083637 PERRIER MARTIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080841 PERRON STEPHANIE Assistant(e) en réadaptation
083671 PETTIGREW ANIE Préposé(e) au service alimentaire
083258 PILON SONIA Technicien(ne) en administration
503384 PLOUFFE ISABELLE Assistant(e) en réadaptation
080728 POIRIER CHANTAL Préposé(e) au service alimentaire
084761 POIRIER-LESSARD LYSCIA Préposé(e) aux bénéficiaires
088094 POUPART YVES Menuisier(Ăšre)
082944 PREVOST MANON Assistant(e) en réadaptation
088196 QUEVILLON LUCIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
083895 RADERMAKER ROBIN Plombier(Úre) et/ou mécanicien(ne) en tuyauterie
081891 RAYMOND STEPHANE Assistant(e) en réadaptation
080961 ROCHON CATHY Préposé(e) aux bénéficiaires
083751 ROCK MYRIAM Préposé(e) aux bénéficiaires
080485 SAINDON CHRISTINE Assistant(e) en réadaptation
088165 SALAZAR VICTOR ALEXANDER Préposé(e) au service alimentaire
007622 SAUVÉ CAROLINE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
086301 SENECAL JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
080422 TELMOSSE MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
080592 TREMBLAY JAMES PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
081601 TREMBLAY MARC PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
088025 TREMBLAY NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
080506 TREMBLAY MARLENE Préposé(e) aux bénéficiaires
088175 VIGER MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
501631 SAINDON NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
600906 GAUDREAULT LOUISE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
502449 RICHER MARIE-FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
502097 BOYCE AUDREY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
501441 CHALIFOUX KIM T. Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
503745 DAGENAIS CAROLINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
094250 FIGLIUZZI VANESSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
504116 GREGOIRE-SAURIOL ARIANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
504543 LACROIX NATHALIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
500443 NOEL DE TILLY ELYSE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
051091 PARADIS DIANE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
511620 QUEVILLON SYLVIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
030980 ROBERT MC CORMICK JENNIFER Auxiliaire aux services de santé et sociaux
504578 ROBILLARD MAUDE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
902596 BEAUCHAMP CAROLE Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
904752 ST-JACQUES ISABELLE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
502598 BASTIEN TARAMO Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
503104 BELANGER JEAN-CLAUDE Préposé(e) aux magasins
031170 BERGERON LUC Assistant(e) technique senior en pharmacie
050938 BERGERON-GASCON ALICIA Préposé(e) aux bénéficiaires
500184 BERGOGNE JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
503022 BIGRAS MARGUERITE Préposé(e) aux bénéficiaires
501346 BLANCHETTE FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
503392 BOSSÉ SERGE Magasinier(ùre)
609494 BOUCHARD CAROLINE Préposé(e) au service alimentaire
502611 BOUCHARD DENISE Préposé(e) aux bénéficiaires-brancardier (3480)
502808 CARON ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
503034 CARON JESSIE Préposé(e) à la stérilisation
504245 CARRIERE MARTIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
504612 CHARBONNEAU NAOMI Préposé(e) aux bénéficiaires
502782 CHARBONNEAU RICHARD – G PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
500114 CHARBONNEAU MARIE-JOSEE Préposé(e) aux bénéficiaires
504130 CHARETTE STEPHANE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
500499 CHOQUETTE FRANCOIS PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
502883 CHOQUETTE MARIE-JOSÉE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
503286 CLAVEAU SONIA Préposé(e) aux bénéficiaires
504402 CROTEAU MARILYNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
502219 DE BELLEFEUILLE FRANCE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
504093 DENIS CLAUDIA Préposé(e) au service alimentaire
501786 DESROCHES LISE Préposé(e) au service alimentaire
502132 DICAIRE STEPHANIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
503558 DUBÉ JEUN-EVE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
502878 DUBOIS-PAQUETTE ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
504841 DUFOUR GINETTE Préposé(e) aux bénéficiaires
504626 DUGAL VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
608290 DULONG MELISSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
504339 DUMAIS NIKITA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
504394 DUROCHER MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
504417 FERNANDEZ VIDANA GUILLAUME Préposé(e) au service alimentaire
501611 FILION ROSELYNE Assistant(e) technique au laboratoire ou en radiologie
504347 FORTIN MICHAEL Ouvrier(Ăšre) de maintenance
504485 FOURNIER-SCOTT ÉMILIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
502953 GAGNON CAROLINE Préposé(e) à la stérilisation
504254 GAGNON MICHEL Machiniste (mécanicien(ne) ajusteur(euse))
030080 GARIEPY JONATHAN Préposé(e) aux bénéficiaires
503930 GAUDET CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
503029 GAUTHIER CATHERINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
500343 GAUTHIER CAROLE Préposé(e) aux bénéficiaires
504404 GÉNIER SIMON Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
504548 GIBBONS GABRIEL Technicien(ne) en bĂątiment
501707 GIROUX MARIE-CHANTAL Préposé(e) au service alimentaire
081500 GREVE LAURA Secrétaire médicale
503494 GUILBEAULT KARINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
504625 GUY YSABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
500523 HARVEY JACYNTHE Préposé(e) aux bénéficiaires
504433 HOUDE SEBASTIEN Peintre
503559 HOULE SEBASTIEN MMF/Ouvrier d’entretien gĂ©nĂ©ral
502599 HUARD ÉLAINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
504357 JALBERT VALERIE Préposé(e) au service alimentaire
502105 JOLICOEUR SOPHIE Assistant(e) technique senior en pharmacie
072333 JOLY SIMON Préposé(e) aux bénéficiaires
502733 KEEPING DONALD PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503157 LACASSE JESSICA Préposé(e) au service alimentaire
501119 LACHAPELLE JONATHAN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
502792 LACOMBE LOUISE Préposé(e) aux bénéficiaires
503332 LAFLEUR VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
503830 LALIBERTE SONIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
904818 LANGLAIS CHANTALE Préposé(e) aux bénéficiaires
503192 LANTHIER HELENE Préposé(e) aux bénéficiaires
504480 LANTHIER KEVIN Préposé(e) au service alimentaire
503368 LANTHIER NANCY Préposé(e) aux magasins
503132 LATREILLE HELENE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
502447 LEBEL EVELYNE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
504108 LÉGARÉ-JOLICOEUR KATTYSCIA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
511129 LEGAULT FRANCINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
005939 LEVEILLE VALERIE Préposé(e) aux bénéficiaires
503138 LIRETTE BENOIT STEPHANE Préposé(e) aux bénéficiaires
504426 LORD GABRIELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
503843 LUSSIER-PAGE MARIE-EVE Préposé(e) au service alimentaire
502024 MANTHA ISABELLE T. Préposé(e) aux bénéficiaires
521251 MARCOUX LUCIE Préposé(e) aux bénéficiaires
501483 MARENGER MAINVILLE LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
501807 MARTEL CHRISTIAN Magasinier(Ăšre)
504616 MARTIN NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
501569 MASSIE JOHANNE Préposé(e) à la stérilisation
503399 MAURICE-LEVERT JACYNTHE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
504652 MENARD CELINE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
501150 MONETTE NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
503312 MOREAU SYLVAIN Préposé(e) aux bénéficiaires
502505 MORIN PIERRE Magasinier(Ăšre)
503970 MORIN L’HEUREUX JOANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
501145 PAGE SONIA Cuisinier(Ăšre)
501513 PAQUETTE JOHANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
503784 PARENT LORY Préposé(e) aux bénéficiaires
003854 PAUZE MICHEL Préposé(e) aux bénéficiaires
502357 PELADEAU SABRINA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503212 PICHE CELINE.P Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
051116 PICHE MICHELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
504434 PILON PATRICIA Préposé(e) aux bénéficiaires
504837 PLOUFFE NORMAND PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
010537 POIRIER SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
500258 PREVOST CLAUDINE Préposé(e) aux bénéficiaires
503353 PROVOST GUILLAUME Assistant(e) technique senior en pharmacie
500158 PROVOST LYNDA Assistant(e) technique au laboratoire ou en radiologie
504014 PROVOST SHIRLEY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
807359 PRUD’HOMME LINDA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
503324 QUEVILLON ANDRÉA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
501830 RAYMOND DIANE D. Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
500472 ROBERT NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires-brancardier (3480)
504682 ROCHON MATHIEU Préposé(e) aux bénéficiaires
501318 ROULEAU CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
504314 RYAN CATHY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
502178 SAVARD LYNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
501987 SCHWENDE SANDRA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
504624 SERGERIE ARIANNE Préposé(e) aux bénéficiaires
031617 SIGOUIN MAUDE Préposé(e) aux bénéficiaires
503120 ST-JEAN CAROLINE Préposé(e) aux bénéficiaires
502282 TANGUAY JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
503519 TÉLÉNIS AUDREY PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
504389 TELLETCHEA SOPHIE Préposé(e) à la stérilisation
504483 THAMMAVONG SENGSOURYA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503437 THERRIEN BRAZEAU TANIA Préposé(e) aux bénéficiaires
503541 TREMBLAY DOMINIQUE Assistant(e) technique senior en pharmacie
501610 VALADE CÉLINE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
501130 VALADE HÉLÈNE PrĂ©posĂ©(e) au service alimentaire
503152 VALLEE VERONIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
504094 VALLEE VICKIE Préposé(e) au service alimentaire
500316 VALLIERES SUZIE Préposé(e) aux bénéficiaires
501834 VALLIÈRES AUDREY Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
501709 VANIER SYLVIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
502503 COUPAL MELANIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
503262 SIGOUIN MELANIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
086187 BELAIR LILIANNE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
086120 BELANGER ISABELLE Préposé(e) à la stérilisation
084575 BELISLE NATHALIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
085267 BERGERON DANIEL  Cuisinier(Úre)
062085 BERTRAND VERONIQUE Technicien(ne) en administration
086703 BOLDUC-OUIMET ANDREA-LISA Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
062264 BOUSQUET ISABELLE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
086691 CHAMPAGNE JACINTHE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086452 CHARBONNEAU CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
084850 COURSOL MARIANE Préposé(e) aux bénéficiaires
086440 CYR LOUIS-LÉVY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086621 CYR JENNY Technicien(ne) en administration
086061 DESNOYERS SOPHIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
085696 DUMONT MICHAËL Machiniste (mĂ©canicien(ne) ajusteur(euse))
084087 DUPRAS SYLVAIN Cuisinier(Ăšre)
085992 FLEURY VANESSA Assistant(e) technique senior en pharmacie
086175 GAGNON JACKIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086680 GRANGER ANNIE Préposé(e) aux bénéficiaires
086653 GUÉNETTE RENÉE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
085308 HURTUBISE COLOMBE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
084292 LABELLE NATHALIE Cuisinier(Ăšre)
086638 LAFRANCE-BOLDUC PASCAL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
085961 LAJEUNESSE JOANICK-ANDREE Préposé(e) aux bénéficiaires
086647 LANGEVIN CHRISTIANE Cuisinier(Ăšre)
083513 LEGAULT NATACHA Secrétaire médicale
080839 LESSARD VALERIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
084627 LORTIE CHANTAL PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086104 MARCOTTE SUZIE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur administrat.
085588 MATHIEU LOUISE Préposé(e) aux bénéficiaires
062201 MEILLEUR JOSÉE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
085738 MURRAY JOHANNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086607 NEVEU FANNY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
080846 PERRIER MARC-ANDRE ÉlectromĂ©canicien
085662 PERRIER DENISE Secrétaire médicale
086695 PICHÉ LAURIE-PIER Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
086474 POIRIER FANNY PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
085469 RIVEST SUZY Secrétaire médicale
084596 ROY MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
080586 SAURIOL MARIE-EVE Préposé(e) aux bénéficiaires
062341 ST-AMOUR JULIE-ANNE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
085739 THIBAULT PHILIPPE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086701 VENNE-MOSES MÉLANIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086192 WHISSEL CHRYSTELE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
084374 YALE STÉPHANIE  Assistant(e) technique senior en pharmacie
084152 BILODEAU SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
084023 BRISEBOIS HUGUES PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
083280 BRUNET CHANTAL Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
084051 CERE LYNE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086678 CHAMPAGNE SANDRA PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
086300 CHARBONNEAU BRIGITTE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
084758 CHARBONNEAU LACHAPELLE JESSE Préposé(e) au service alimentaire
084815 CORBEIL GUYLAINE Préposé(e) aux bénéficiaires
084453 COURSOL LYNDA Préposé(e) aux bénéficiaires
083306 DESLAURIERS ISABEL Préposé(e) aux bénéficiaires
085769 DESLOGES CHRISTIANE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
084835 DUBRÛLE NICOLE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
080818 DUFOUR MICHEL Préposé(e) aux bénéficiaires
086185 DUMOUCHEL SONIA Préposé(e) aux bénéficiaires
084727 EMOND DOMINIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
084629 FEX NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
083983 FORTIER-DURAND CINDY Préposé(e) aux bénéficiaires
084834 FROMENT JOSÉE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
084221 GOUGEON GABY Préposé(e) aux bénéficiaires
084667 GRENIER JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
086444 GUÉNETTE JOSÉE Technicien(ne) en administration
086642 GUINDON MARIELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
084197 HURTUBISE NANCY Préposé(e) aux bénéficiaires
084517 LABELLE DAVID Préposé(e) aux bénéficiaires
084760 LABELLE JANIQUE Préposé(e) aux bénéficiaires
084294 LABELLE CHRISTELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
084302 LACELLE JACYNTHE Buandier(Ăšre)
086644 LANDRY-MELANÇON CAROLANE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
084325 LAURIN SOPHIE Préposé(e) aux bénéficiaires
062117 LAUZON GAÉTANE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
084270 LEFEBVRE ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
084626 MARTEL VALERIE Préposé(e) aux bénéficiaires
051094 MAYER TOMMY Préposé(e) aux bénéficiaires
080421 PAPINEAU FANNY Préposé(e) aux bénéficiaires
080389 PAPINEAU JUSTIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
084327 PAPINEAU SYLVIE Préposé(e) aux bénéficiaires
084666 PLOUFFE KATHRINE Préposé(e) aux bénéficiaires
084595 RACETTE JULIE Préposé(e) aux bénéficiaires
084767 ROY SUZIE Préposé(e) aux bénéficiaires
084149 ST-AMOUR NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
084792 VILLENEUVE STÉPHANIE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
086459 CERE-LEDUC CAROLINE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
085800 COURTEMANCHE JULIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
086072 DAVIAULT VALÉRIE Auxiliaire aux services de santĂ© et sociaux
086449 POIRIER SOPHIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
606573 LANTHIER MARIE-EVE Technicien(ne) en administration
530165 BELL BENOIT Préposé(e) aux bénéficiaires
530310 BOISVERT LUCIE Préposé(e) au service alimentaire
502730 CHAVIGNY ALAIN PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
504366 DUCAS LINDA Préposé(e) aux bénéficiaires
503538 GROULX SAMANTHA Préposé(e) aux bénéficiaires
504577 LAPOINTE JOSEE Préposé(e) au service alimentaire
503247 OUELLETTE SERENA Préposé(e) aux bénéficiaires
502079 PAQUETTE PIERRE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
504350 POIRIER ANNE ISABELLE Préposé(e) aux bénéficiaires
530233 TERREAULT GUYLAINE Moniteur(trice) en loisirs
502487 TREMBLAY MANON Préposé(e) aux bénéficiaires
400712 COURSOL JULIE Préposé(e) en physiothérapie et/ou ergothérapie
902654 LACELLE DONALD Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
902673 NADEAU JOSEE Instructeur(trice) métier artisanal ou occup. thérapeutique
504572 LÉGARÉ CHRISTINE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
062248 BOUCHER ANNE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
062234 BRAZEAU KATHLEEN Auxiliaire aux services de santé et sociaux
086304 CHAMARD MARIE-EVE Technicien(ne) en administration
083559 CHARLEBOIS LOUISE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
084141 DAVIAULT ANICK Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
062265 GAGNON JACINTHE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
084656 GIRARD JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
062184 GIROUX MARTINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
086331 GROULX STÉPHANIE SecrĂ©taire mĂ©dicale
084524 JEANNOTTE JULIE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur secrĂ©tariat
061015 MARCOTTE JOSÉE Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur secrĂ©tariat
084174 MILLETTE ODETTE Préposé(e) aux bénéficiaires
062410 PARADIS GINETTE Agent(e) administratif(ve), classe 3 – secteur administrat.
084161 PERRON FRANCINE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
080234 PILOTTE GUYLAINE Technicien(ne) en administration
086503 REGIMBALD STEPHANIE PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
503733 ALVARADO RIVERA JOSE SANTIAGO Préposé(e) aux bénéficiaires
510110 BEAUCHAMP LOUISE Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat
502359 BOURDAGES JEAN-CLAUDE Cuisinier(Ăšre)
520009 BRISEBOIS NATHALIE Préposé(e) aux bénéficiaires
510160 BRISSETTE JULIE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
504101 CALVE LUCIE Préposé(e) aux bénéficiaires
504278 CHARBONNEAU PASCALE Préposé(e) aux bénéficiaires
501572 DENIS FRANCOIS Cuisinier(Ăšre)
521143 DESJARDINS NICOLE Préposé(e) au service alimentaire
504675 DORÉ ANICK PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
503278 GIRARD FRANCE Auxiliaire aux services de santé et sociaux
521185 LABROSSE BENOIT Préposé(e) aux bénéficiaires
503525 LAROSE-SIMARD JEANNE Préposé(e) au service alimentaire
520014 LEMIEUX LISE Préposé(e) aux bénéficiaires
007883 LEMIEUX NINON PrĂ©posĂ©(e) Ă  l’entretien mĂ©nager (Travaux lĂ©gers/lourds)
006421 MAILLÉ CÉLINE PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
503522 MÉNARD CHANTAL PrĂ©posĂ©(e) aux bĂ©nĂ©ficiaires
809033 MEURS-BIBEAU ALISSA Agent(e) administratif(ve), classe 2 – secteur administrat.
504152 PUL SREY VOTH Préposé(e) au service alimentaire
504582 FRENETTE LISON Agent(e) administratif(ve), classe 1 – secteur secrĂ©tariat